O'z | Ўз | Ру | En

О санатория

«Азим Заамин Шифо» ООО  это климатический курорт, расположенный в Зааминском районе Джизакской области  в предгорьях северного леса Туркестанского хребта. Находясь в 4 км от центра района, он привлекает посетителей непринужденной и неповторимой природой.

 

Оздоровительно-курортный комплекс, сочетающий в себе современные архитектурные традиции, высокогорный воздух, изобилие солнечного света с ультрафиолетом, создают благоприятные условия для климатической профилактики.

Для постояльцев в нашем санаторно-курортном комплексе доступны как двухместные комнаты, так и семейные коттеджи, специально подготовленные для наших гостей. Кроме того, отдел диагностики лечения оснащен современным медицинским оборудованием, а медицинские услуги предоставляются квалифицированными специалистами.

В нашем комплексе проводятся ультразвуковое обследование, ЭКГ, ЭКПО допплерография, широкополосные биохимические обследования ИФА, а также диагностика и лечении. Высококвалифицированный врачи кардиолог, невролог, уролог, гинеколог, стоматолог проведут ваше лечение, как в амбулаторных  условиях, также и в стационаре. Наши врачи-специалисты своим профессионализмом  уже успели занять места в сердцах наших постояльцев.

 

Также хочется отметить об использование лечения с высокими и низкими частотами тока,  лечение позвоночника с компьютерным натяжением, водные процедуры, кедровую бочку, лечение целебной грязью и парафином, лечение иглоукалыванием, лечение озокеритом и  терренкура, также физкультура,  бассейн, фототерапия лечебными травами и лечение с помощью соблюдения диеты.

Когда мы говорим, что здоровье народа — это богатство страны, мы тем самым хотим сказать, что всегда работаем для вас. Приезжайте к нам, улучшайте свое здоровье вместе с нами!